Юлия Кравцова

газовая плита на пропане...

подскажите, кто знает, идут ли в комплекте форсунки на пропан в газовых плитах атлант и гефест. и если нет, где их вообще можно преобрести...

Олечка Золина

Форсунки можно приобрести у газовиков, которые обслуживают вашу плиту или дом где вы живёте. Или в специализированных магазинах. Только зачем? И в Атлантах и Гефестах такие форсунки установлены штатно.

Natalia Alexandrovna

Форсунки продаются в газпромовских магазинах бытового газового оборудования от местного облгаза ("Газпром газораспределение"). Продаются комплектом в упаковке или поштучно. Для старых плит Gefest (до 2009 года) надо покупать поштучно, у них другая резьба, новые форсунки для них не подходят. Форсунки под пропан отличаются меньшим диаметром отверстия.