Сандал

газовая плита с электроподжигом.

Если не включать вилку в розетку будет ли возможно зажечь плиту спичками Или плита будет гореть только при электропитании,продавцы говорят какую то разную ересь,а правду никак не найду(((

Огроменное вам спасибо дорогие Мужчины за помощь...

Гуля Смирнова

Естественно, спичками подожжешь. Продавцы через одного в школе не учились. Ты кому веришь...

Александр Карпухин

ты главное плите не говори что. . спичками зажигаешь. . она и не поймет

Екатерина Конорева

не гоните, сам продавец... обидно
проблемы будут только если есть газ контроль ( но небольшие))) )

Леша Лоев

интересно,что же там такого могут продавцы напутать))Сам продавец,а вопрос из самых простейших...Все у Вас будет работать,единственное,если у Вас на плите есть газ-контроль,то будут проблемы,придется долго держать спичку,поддерживая пламя,пока не разогреется термо-датчик газ-контроля...
Успехов Вам.