Джалол Умаров

чем чревато заливание газовой плиты с электроподжигом? И что делать, если после заливания водой электроподжиг щелкает без

И что делать, если после заливания водой электроподжиг щелкает без остановки?

1Елена 1Королева

Проверить кнопку поджига и прочистить.

it
itavarov

С такой ситуацией не встречался, электроподжиг ток выдает? в любом случае надо высушить включив плиту и духовку)

Надежда Малышева

высохнет и все нормально будет