Ibrahim Khalilov

Нужны отзывы о газовой плите Дарина или посоветуйте какую купить обычную до 8 тысяч. СПАСИБО.

Людмила Булкина

у меня MABE корейская или фиг знает какая - с нержавеющим верхом - 3 года - работает без проблем и печет не плохо

Наталья

Наталья, лучше не экономьте, подкопите и купите нормальную плиту, которая вам прослужит долго, и не будет вас мучить (присмотритесь к Бошам, надо лишь немного добавить) . Дешевая газовая плита хороша буквально первый год, а после она становится страшной на вид, так как в процессе ухода за ним, дешевый материал из которого он сделан портится, и нормальный уход не возможен (будете только деньги тратить на дорогие моющие средства).

Николай Прозоров

Дарина это ужасная плита.
Частые поломки в первые год-два эксплуатации. Попадались экземпляры, которые имели течь газа пряма с завода.
Качество сборки плохое, металлоемкость низкая, плита буквально как из фольги сделана.
Купите минимум хотя бы Гефест - это всего на 1500-2000 руб. больше чем этот ужас, но это уже настоящая плита.