Лена Мишукова

посоветуйте какой лучше фирмы купить велосипед? цена от 12 до 15 тысяч

горный для взрослого!!!!

Антон Юмаев

Бери вел марки стелс, в єтой ценовой категории лучше нет, и не верь тем кто говорит что стелс - говно, для любительских покатушек самое то, только не вскоем случае не бери двухподвес, возьми хардтейл, а лучше добавь к бюждету тісяч и купи мериду

Макаров Дмитрий

GT бери однозначно супер у самого GT и Mongoose плохого ничего не скажешь за эти бренды даже велики простые у них приличные насчет Агрессора согласен на аваланч если денег хватит бери конечно его стелс и рядом не стоял с GT

Валентин Бутаков

GT Agressor или Avalanche начальных уровней.