Татьяна Переверзева

где купить недорогой, качественный чемодан в чебоксарах

Юлия

магазин сумок "Медведково" - cумки, чемоданы, портфели, кошельки.
Адрес: г. Чебоксары, Московский пр. , 16
Телефон: 581336
Сайт: http://www.cheb.ru/galant/medvedkovo16m.html
Время работы: с 10:00 до 20:00

* чемоданы находятся на нижнем этаже магазина, вход через центр зала вниз по лестнице.

Виталий Найпак

На этом сайте очень большой выбор lopatnik.ru/catalog/1319738908.php Изделия из натуральных материалов, стильный разнообразный дизайн, высокое качество, практичные и надежные. На сайте продукция многих известных брендов. Быстрая доставка.