Са
Саша

Монитор какой фирмы посоветуете приобрести? СПАСИБО. Монитор какой фирмы посоветуете приобрести? СПАСИБО.

Рафаел Махмудов

Самая лучшая техника самсунг

Да
Даша

только китай и только ЛОС

Любовь Минаева

тот, который работает.

Asus, Aser, Samsung, LG.

Вадим Климов

Я предпочитаю BenQ - приемлемые цены, хорошее качество, высокая надёжность. Постоянно обновляется модельный ряд. Особенно хороши их мониторы с диагональю 22" - 27", обрати внимание на модели с VA-матрицей. Многие игроманы сообщают, что даже в навороченных играх на последних моделях шлейфов нет. Поинтересуйся здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (@ из ссылки убери) - почитай отзывы.

Анютка Скачкова

Советую АОС с ips матрицей. Стоит недорого по сравнению с раскрученными марками, а качество чуть ли не лучше.

На почте ссылка.