Ви
Виктор

Монитор какой фирмы лучше всего приобрести?...

...Сейчас мой глаз упал вот на это...хочу знать Ваше мнение, брать или лучше поискать что-то получше? )

Буду признателен за помощь!)

В игры я вообще не играю, беру монитор только для рисования, поэтому цветопередача для меня ОСОБЕННО важна! 🙂 Спасибо!)

Ир
Ирина

Если возьмёте Самсунг точно не прогадаете. Много лет работал в сервисе и знаю, что качество их мониторов отличное и сервис просто великолепный.

Игорь Игорь

Best 5 monitors

Best simple monitor
HP x2301 Micro Thin LED monitor
220 баксов

Алена

нормальный.. .
вообще, они примерно одинаковы, если не нужны какие-нибудь супер цвета (если вы не дизайнер или для фотостудии) .
Для бытовых целей вполне подойдет.
ЗЫ: у меня асер 221 - доволен

Оксана Соломатина

LG только не покупай. Недавно компания была уличена в использовании ядовитых веществ в материалах из которых делаются их товары. Так дешевле.. .
В малой степени это касается и Samsung.Но самс уже давно исправляется, все таки они вышли из демпинговой эры

Яна Елисеева

Вам ответ не понравится. MacBookPro фирмы Apple. Именно он считается самым лучшим.

Марина Дмитревская

Фуджитсу Зименс Amilo LSL 3260W.
3 вида подключений: HDMI,DVI-D,D-SUB(VGA)+Aудио вход и выход, 2 динамика.
Можно вешать на стену, крепление прилагается (находиться в опоре).

Дмитрий Кузнецов

Цветопередача лучшая на ЭЛТ мониторах, но т. к. на сколько знаю ввоз в страну их запретили как и телевизоры. Из современных LED мониторы. Смотри на колличество герц. На LCD обычно 60-75 герц. На ЭЛТ 85 и выше. Может вообще лучше телевизор с частотой 200 герц и Full HD 1080p. Philips не бери это фигня.

Абдурашид Чиллаев

с асусами у меня не сложилось - все 3, которые когда-то покупал, накрывались чуть пережив гарантию.. .
голд-стар (ныне ЛЖ) - "не айс"...
НР - трубка тринитрон жива и работает уже второй десяток лет.. . НР р1130
самсунг - одни из лучших в бюджетном и среднем классах мониторов, для графики посмотрите SyncMaster SA850 - 27" да ещё и поворот на 90° есть...

Марина Щиголева

Не надо брать глянцевый...