Лена

Стоит ли ремонтировать 3 летний жк монитор !? Или проще приобрести новый !?

Александр Савинов

Я заметил, что старые порой лучше новых. Смотря какой старый.

Кирилл Красноруженко

Смотря какой характер поломки.
Если матрица накрылась - однозначно не стоит, а если что-то вроде блока питания, то можно и отремонтировать.

Алёнка Кузовкина

От диагонали зависит. Ныне 19" стоит три косых от силы, если стоимость ремонта ниже, а диагональ больше, почему бы и нет?

Павел Иванюшенков

Это зависит от поломки.

Алена Рыжнёва

Конеш купай новый

Дмитрий С.

Новый. Ибо за ремонт могут взять косарей 6, новый купи

Константин Половинчиков

если он дорогой и крутой то возможно а если не очень.... сравни во сколько обойдется ремонт и новый монитор

Алена

бюджетный 18 дюймовый 16:9 продают за 3000 рублей

Лёня Быченков

отдай мне старыйт огда если новый купиш

Elena {{{{

если проблема с матрицей то лучше новый купить, а если с платой управления то ремонт может и копейки стоить

Екатерина Шалашова

Ясен пень, лучше новый.

Владимир Винокур

если 3х летний то надо однозначно выбросить, даже если снова вдруг заработает, и приобрети новый, бери вот такой
BenQ EW2430
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91052&modelid=6980225&clid=502