Александра Россовская

У вас ЖК мониторы часто ломались?

Светлана Жильцова

тьфу тьфу тьфу никогда. не считая битых пикселей и упавших с высоты ноутбуков

Ольга

5 лет ни разу

Маргарита Чибисова

был один раз блок питания на монике полетел, включаю моник лампочка повер немного погорит и вырубается

Dg
Dguliss

1 раз чинили по гарантии 3 дня

Юрий Розанов

за 6 лет ни разу, и не одного битого пикселя нет.

Си Сишка

Одному уже 7 лет, кроме убитого пикселя всё норм, а вот купил моник 27" так он уже второй раз сломался, походу матрица горит, бо очень сильно нагревается. Даю совет, не берите дешевые TFT мониторы, они перегреваются, лучше взять LCD LED - компактные, качественные, и холодные.

Гу
Гульназ

1 раз. Включается и тухнет. Но отработал долго. Ушел на заслуженный покой))