Елена Елисеева

Помогите ( жк монитор) Подключила жк монитор к ноуту, но на мониторе плохое качество почемуто стало как исправить?

Юра Пчицкий

такая же херня была ставишь др дрова на большой монитор и на нем ок изображение но на ноуте становиться говно, и наоборот...

Михаил Фролов

Поменять разрешение. Если не дает - установить драйвер и поменять