Алексей

Разбил экран на ноуте, как подключить монитор если...

Разбил экран на ноуте asus eee pc 1001px, подключал монитор внешний возникла проблема - он подключается но как только показывает загрузку виндовс и после загрузки отключается! спихнул все на драйвер видеокарты (т. к. там надо выбирать внешний монитор прямо с этого монитора) , переустановил виндовс установил все драйвера кроме видеокарты все работает! Но без него я думаю все поняли как плохо! вопрос в чем - Как установить драйвер чтобы при загрузке виндовс монитор подключался автоматически?

как я могу расчитывать что монитор не отключится даже в безопасном режиме?

есть клавиши я говорю что до загрузки виндовс переключаю на монитор в биосе могу лазить но как только виндовс загружается монитор отключается и никакие клавиши не помогают

вау!! ! Эту страну не победить! Николай голова спасибо! никогда бы до такого не додумался)) ) оказывается надо было просто снять матрицу и виндовс не надо было переустанавливать!! ! еще раз спасибо! если не успею выбрать лучший ответ - Николай голова)))

Настасья Дмитриева

Сними АКБ и блок питания. Снимаешь рамку пластиковую вокруг матрицы, откручиваешь матрицу, отсоединяешь LVDS разъем. И ВСЁ Винда уже знает, нет у нее матрицы ноутбука, а есть только монитор VGA
Но лучше просто поменять на новую. Правда в Ваших шахтерских краях и не подскажу что и почем.

У тебя не вредный гнусмас или сонька, а асус еееха, она без матрицы как надо заработает. в отличии от перечисленных вредин, которые могут даже не стартовать.

Екатерина

Нетбук Samsung n210 разбита матрица, переключение клавой не дало желаемого результата, разобрал флип (монитор на нете) отсоединил дисплей, отключил батарею на время, после чего все как обычно на клавишу запуска запустилась винда (проиграла музыка) подключил внешний монитор УРА! Работает, перешел в настройки, установил разрешение и ...вперед.
Может кому пригодится, без танцев с бубном, без заклинаний

Максим Жупиков

Ребята какие драйвера у меня вобще не раотат монитор он растёкся

Ирина П

пишу решение потому что сам долго мучился. у меня разбилась матрица на нетбуке samsung n150 plus. решил внешний подключить. погуглил. перепробовал всЁ .не какие фокусы с нажатием клавиш... и. т. п не прокатили. монитор включился после того как я отключил шлейф дисплея. отключил жесткий диск что бы он сразу обращался к USB закатал на флешку Linux Mint-Tools LiveCD - USB через UltraISO и все заработало. линукс сам считывает монитор, а у винды надо переключать. теперь компик на кухне будет. жалко только на люнексе

Надежда Салтыкова

Загрузитесь в безопасном режиме и установите необходимые настройки.

Виктория Квеквескири

А что на ноуте нету горячих Fn кнопок для переключения монитора? ? если не работают значит надо софт под них поставить а потом ставить драйвер на видуху и вслепую преключать монитор)))

Людмила Бородина

ноутбук асус с рабитым экраном перестал показывать второй монитор, в течении нажатия какой-то комбинации нажатия клавиш, помогите