Компьютерное железо

Проблема с ноутом. Не работает монитор

Резко перестал работать монитор. Включается ноут, вентилятор шумит, но монитор не горит. Малой постоянно в игры играл. Доигрался, походу. Батарея не работает. Ноутбук работает только от блока питания. И то, почему то мигает красная лампочка около входа блока питания в ноутбук. В интернете кучу всяких советов, но ни один не сработал. Может тут кто что скажет? Модель hp
Дед Рыбак
Чё та сгорело. Этаж HP дерьмище ещё то. Мастер скажет. Не ремонтируй, продай на запчасти и собери малому системник
Георгий Байгушев
Лучший ответ
Андрей Шепелёв По дешевле соберешь fx8300 + 1050ti (у фуфыкса память ток гнать надо)
Вызываете мастера, пока не сломали!
Де
Денис
Несите в ремонт!
Много чего в голову лезет, лучше отнести в ремонт. Если от батареи не работает - значит батарея либо разряжена, либо сдохла. Не включается монитор, может потому что БИОС слетел. Несите дяде пусть играется
типа сорри
N N
Проблемы с блоком питания, возможно, попробовать другой, проблемы с видеокартой, возможно..
Дед Рыбак Блок Питания сменила. Походу видюха. Пойду к мастеру
Попробовать для начала подключить к внешнему монитору
Дед Рыбак Нет кабеля
Причин, может быть много.
Например, возможно полетела оперативная память, по крайней мере у меня такое было в практике и не один раз. Возможно, что-то другое.
Дмитрий Петров
Дед Рыбак Я вскрыла заднюю крышку, сняла две планки оперативки. Поставила их на место. Запустила ноут при помощи win + B + power.
Ноут запустился, пишется какая то хрень про батарею, после пишется что надо нажать esc
Нажала escape, идет заставка HP и дико орет вентилятор. Очень сильно нашелся комп
Я вырубила. Отнесу к мастеру. Хз че зв хрень.
Дед Рыбак Не нашелся, а нагрелся
причем тут игры?
ноут у тя игровой и предназначен для игр
батарея испортилась изза того что вы его долго не заряждали
lion батареи боятся переразряда тоесть их нада постоянно заряжать
а экран горит изза того что лампы сгорели
и это не изза игр а изза того что ваш ноут был неисправлен с покупки
либоже у вас сдох процессор илиже видео чип

дада на ноуте не видеокарта а именно видео чип
У тебя сгорела лента, которая находится в самом мониторе, попробуй посветить фонариком, если будет изоброжение значит лента, а если нет, то шлейф
Продай ты его и собери себе нормальный ПК.
точно не с виндой связано, или оператива или еще что то, неси в сервис и все