Компьютерное железо
Не работает монитор, подскажите.
У меня не работает монитор с системным блоком, отвезла на работу, их протестировали, мой монитор работает с системным блоком администратора, и мой системный блок работает с монитором администратора, а вместе они не работают, что это может быть, администратор мучился с ним, но пока безрезультатно. Купила новый провод DIVI DIVI, но тоже не помогло. Заранее спасибо.
Руки из задницы у твоего сисадмина растут! Переустанови дрова монитора и видеокарты - и будет тебе счастье! :-)))
Шамиль М
Муж у меня хоть и не админ, но сказал тоже самое.
В приличном обществе принято указывать модель монитора и конфигурацию ПК, чтобы не гадать на кофейной гуще...
на видюхе выставлена частота или разрешение, не поддерживемые монитором.
тем более что переставляли разные монитоы на свой системник. Обычно перестает рабать после начала загрузки Виндовс при такой проблеме, а если хотите более точно, то будте добры, поподробнее в какой момент перестают они работать вместе.
Могу еще предположить что в системнике стоит встроенная видюха и вы упорно, вместе с сис админом (что мало вероятно) суете монитор во встроенную видюху, вместо того чтобы подсоединить к дискретной.
Шамиль М
Я включаю системный блок, включается монитор, появляется картинка, Аналоговый, цифровой, за ней следует спящий режим и монитор выключается. А как я ее пойму встроенная видюха или нет?
В дополнение ко всем предположениям.. .
Был у мя один случай подобный, давненько правда. В общем комп и монитор перестали вместе работать (до этого пахали некоторое время. Поменял с соседним компом - все работает, а в этой связке никак! Комп был на гарантии, поэтому свезли в фирму, а там поменяли монус. А в чем был глюк так и осталось тайной
На самом деле тут 2 варианта или видюха тупит и просто переустанови её дрова, или если она интегрированная, тогда скачай новые обновления в интернете для материнской платы.
так поменяйся....)
Шамиль М
Мне равноценный не смогут предложить.)))) я об этом думала
перезагрузите
Шамиль М
Было бы все так просто, не задавала бы вопроса.
при включении ПК нажать F8 и выбрать режим VGA. если работает, то переустановить драйвера в этом режиме и перезагрузиться.