Компьютерное железо

Не работает монитор при включениИ компа

После синего экрана перестал включаться монитор. При нажатии на кнопку поуер не происходит писка и не включается монитор. Монитор рабочий, кабель тоже. Проверено. 1 раз запустить получалось. Запустил комп (опять без монитора) м через 5 минут работы нажал ресет. Монитор заработал и я смог нормально зайти в винду. Через 2 часа работы перестали работать Клава и мышь. Теперь даже ожидание 5 минут не помогает. В чем причина этого гемороя?
Виктор Ищук
выключи комп, сними видеокарту, память, процессор, на материнке есть такой джампик CLRT называется переключи его на соседнюю ножку, на видеокарте и памяти контакты протри ластиком. Собери все обратно, не забудь переставить джампик обратно. Запускай, сохрани данные, и готовься переставлять операционку.
Макс Помидоркин
Лучший ответ
видяха
драйвера
бп
монитор
вирусняк
плохой контакт деталей в гнездах
моя проблема перешла к тебе ( урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа)
хреново это - заработал, а скоро повторится - пора перебрать железо:

дефейси Bios (батарейку вытащи - замкни посадочные контакты на 10 секунд)

стандартная процедура:

повытаскивай планки памяти, модем и прочую чепуху, отключи винты, DVD, флопик
. Прочисти от пыли,
И блок питания тоже, заодно посмотри в нём наличие вздутых конденсаторов.
И вокруг процессора по цепям питания также просмотреть наличие вздутых электролитов.
смаж кулера, чтоб работали потише.. . (питатель, камень, видюха)
Потом собирай минимальную конфигурацию: питатель - мамка - 1 планка памяти.
Стартуй - если запикал - добавляй видюху - стартуй - появится картинка и одиночный пик .
Добавляй по устройству. Под финиш - подключишь винт.
Павел Шохин
Алибек Базарбаев купил новый системный блок подключил а монитор не показывает чё делать? помогите
Может блок питания в компе и, как следствие, все остальное. Может материнка, видюха.
Проверь БП.
как ты это написал? ? и может в биосе у тя не правильно наст. оено
Виктор Ищук через айфон написал. блин. только что потряс системник и он заработал...
1. видеокарта гонит
2. мать
3. вирусняк
4 блок питания
5. сам моитор
перед тем как сносить винду посмотрите может какой то кабель монитора отходит проверьте все если не поможет то тогда уже выход один снести винду
с матью чтото могла произойти! или ось могла повредиться! синий экран это называется синий экран смерти после него всегда какието косяки! лучше переустонови ось мой тебе солвет!!! !
allforos. ru посити поддержи мой проект
Виктор Ищук А как мне переустоновить винду без монитора?
согласен с тигрой сноси винду))
Виктор Ищук мог бы прочитать полностью вопрос. как я снесу, если мониторы воодбще не реаги ровали на включение компа)
может что-то с матью !
Виктор Ищук только что портряс системник и все заработало. но не на долго (сдохла клава и мышь) ресет снова не пашет. снова потрес и положили системник на бок.. что могло отойти