Компьютерное железо

При включении компа не включается монитор, но загрузка системы проходит. В чём проблема?

Экран при включении не включается
провода проверь, а может видео драйвер полетел или видя
Артем Кварацхелия
Лучший ответ
Ну уж точно не в компе
ИНАЧЕ ЗАПИЩАЛ БЫ )))
Отсоедини кабель монитора от видеокарты вытащи карту подключи к встроенной если заработает проблема в в видеокарте
проверь монитор, да вспомни не бил ли ты по нему недавно
Олег Кочергин
скорее экран менять или провод
Петр Артемьев
шнур до монитора
мм а ты нажал на кнопочку включить монитор? если нажал то значит проблема либо в подсоединении либо в самом мониторе! вроде других причин нету!
Jeims Bond
Если нет характерного писка при включении при загрузке BIOS, то все хорошо (если так то либо накрылся видео адаптер либо сбой и иногда можно просто "переткнуть карту")
вариант №2 - Просто слетели драйвера на адаптер и все.. .
Действия:
1)Берем диск с драйверами к видеокарте, если такой имеется (если нет то качаем либо с родного сайта поддержки, смотря какая у Вас карта либо берем с посторонних интернет ресурсов)
2)Сразу после включения Вашего ПК, постоянно нажимаем кнопку DEL для входа в меню безопасного режима, в меню выбираем пункт "загрузка ПК с поддержкой сетевых драйверов" иди "Безопасный режим" (точно не скажу, вроде самый первый там пункт)
3)Далее загружается Ваша ОС, только в безопасном режиме (кратикий ДикБез- safe mode иди по-русски без. режим- это режим без загрузки драйверов типа сетевые, видеоадаптеры и т. д. )
4)Вставляем диск с драйверами и ставим их в нужным Вам каталог, после Пуск/Перезагрузить компьютер
5)Ваш ПК идет на перезагрузку и все восстанавливается, живем и радуемся жизни!!!