Максим Лямин

Подключил к ноуту монитор. Монитор не корректно показывает цвета. На прошлом ноуте все было норм. Что делать? Помогите!!!!

Настраивать пробовал.. . И через видюху.. . и через сам монитор.... Не получается.. . Либо пестрит, либо темно....

Людмила Дмитриева

драйвер нужен или контакты тупят

Надежда Моисеева

Включи режим вга там сбрось все настройки, или просто драйвер нвидюхи кикни а потом установи заново, проблема пройдет