Чв

Подскажите купил монитор Benq Все норм подключил как обычный монитор

Все норм было а сегодня начало при включении писать такую ошибку - Input D-SUB, и начал динамик в системнике пищать, ошибка только при включении выскакивает но пищит он без остановочно! Подскажите плиз что это как быть !

Без толку не меняет он на VGA нажимаю VGA а он опять пишет эту ошибку

Наталия Боклаженко

монитор подключен через DVI кабель, а у него в опциях стоит VGA. ?

Орхан Нурлы

Кнопку Enter на мониторе понажимай.