Alexandra Kuznecova

Выбираю монитор Benq 24"

Здравствуйте хочу определиться с монитором:
Benq GW2460HM [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Benq BL2400PT [ссылка заблокирована по решению администрации проекта](led-businessline-va-matricya-pivot-eye-protect-eco-sensor)-bl2400pt&gclid=CPjwivPoprQCFUy5zAodziYAeQ

Для меня не понятно почему второй стоит дороже хотя первый по характеристикам лучше.

Ма
Мария

не покупайте бенкью, они плохие, лучше всего это самсунги и лджи

Сергей Ермаков

У второго есть DisplayPort, который в дальнейшем должен заменить интерфейсы DVI и HDMI.