Zulfira Ahmadullina

Вопрос пользователям монитора Benq G2225HD и не только, как он вам?

Когда я его только купил у меня стали уставать глаза (по истечению времени вроде привык) , потом (т. е сейчас) (почти год прошел) я попортил глаза от работы за этим монитором! Глаза стали затекать (краснеть), болеть, рези, чувство что что-то попало в глаза.. . Сталкивался ли кто-то с подобной проблемой при работе за этим монитором?

+ Думаю менять монитор, что посоветуете?

Александр

Отзывы владельцев монитора Benq G2225HD
Тут тоже упоминается что этот монитор сильно утомляет глаза!

Наталья П

Прямо скажем, вариант не из лучших.
Что фирма производитель - УГ, что диагональ в 21,5" крайне неудобна (либо 20, либо 24(23,6 - тоже вариант).) .