Екатерина Пластинина

Монитор Ваше мнение о мониторе BenQ GW2750HE LED Black

Алексей Богдюн

BenQ - это кот в мешке, часто плешивый. Не советую вообще ничего от них брать - попасть можно на раз-два. Это также, как покупать видеокарты фирмы PALIT, только результат не заставляет долго ждать, часто уже в магазине. Мониторы BenQ даже никто не обсуждает на форумах - смысла нет и результаты непредсказуемые на одной и той же модели, как правило, всё высосано для параметров за счёт качества или вашего здоровья.

Shuhrat

27 дюймов и 1920x1080 макс, я б себе не взял такой

Наталья Пахомова

Конкретно с этой моделью - дела не имел.
Вообще же о мониторах BenQ у меня мнение самое положительное - по опыту пользования разными их моделами.

Анна Горячева

... нет, вопрос был простой как расшифровываются названия в серии мониторов benq gw2870-t. У производителя даже на сайте конкретного примера нет ((