С6
Сергей 69

Монитор ваше мнение.

Присмотрел вот этот монитор откл 7 сек смущает, 27", AH-IPS, широкоформатный, LED, 1920x1080, 7 мс, 30000000:1, 178°/178°, D-Sub, DVI, HDMI, динамики, чёрный

или его

27", AH-IPS, широкоформатный, LED, 1920x1080, 5 мс, 20000000:1, 178°/178°, D-Sub, 2xHDMI, динамики, чёрный

Для работы в фотошопе и видео редакторами + много ютубаhttp://www.youtube.com/user/Dardannika?feature=mhee

Александр Серенко

Вы на нём только фотографии редактировать собрались?

Т*
Тонька ***

Моник как моник, но я бы самсунговский без динамиков взял.

Дмитрий Самодумов

Если это DELL - то смущать ничего не должно.

Владимир V!sk@s

Только самсунг! Только хардкор. Недавно взял 27". Те же характеристики, только нет динамиков (да и зачем? ) и отклик 2 мс. Сравнивал с BenQ 27" и откликом 5. Небо и земля. Качество, и чёткость видно невооружённым глазом.

Антон Шептицкий

разници почти ни какой