Ев
Евгений

Тускнеет монитор BenQ G2220HDA .

Работает монитор вроде все нормально но вдруг монитор погас, но если присмотреться то можно увидеть рабочий стол или то что открыто.
Видеокарта и винда тут не при чем так как проверял с другим монитором и телевизором через два кабеля HDMI и VGA .
Что делать может кондесаторы вздулись, или еще что нибудь?

Елена В

Выход из строя элементов цепи подсветки - Вам в сервис, дома не стоит ковырять, дешевле обойдется ремонт