Amante De La Muerte

Монитор BENQ XL2411T, посоветуете его купить для игр? 🙂

Владимир

"тип ЖК-матрицы TFT TN" - нет, не советую. Ищи матрицу IPS. Ну если не IPS, то не TN ...

Тимофей

Для игор можно и подешевле. Бери если надо

Тата

Ну, раз просишь, то советую тебе купить для игр монитор BENQ [XL2411T]. Хотя лично взял бы [RL2240H] в два раза дешевле и с LED.

Татьяна Корягина

TFT TN" прошлый век!!! на LED подсветки есть и будут засветы на черном фоне! такова уж технология