Юльчик

какой ноутбук посоветуете купить? какой у вас? какая фирма лучшая?

Ли
Лидия

MacBook у меня. Рекомендую.

Иван Ветров

Самсунг R-538.Рекомендую.

Ирина Мышак

НР не бери гавно, купил не знаю кому продать, асус тоже хреновый сейчас стал, бери MSI, Lenovo, Dell или макбук

Шоxруx Шох

Мне Hp нравится, хорошее отношение к клиентам, минимум сбоев, сервис и поддержка на 5

OK
Oybek Karimov

hp работает долго. без помех

Елена К

НР бери лучше! всяких асусов и айсеров!

Евгений Слащилин

asus,а вообще какой суммой распологаешь?

Алексей Васильев

У меня HP ProBook-отличная вещь.

Лена Панченко

Для работы apple, для игр dell Alienware .остальное имхо лабуда.