Марго

Какой фирмы посоветуете ноутбук фирмы самсунг или асус

Дима Дима

Купи лучше НР

Алёнка Скалкина

из этих двух -асус

Дмитрий Шатров

Асус однозначно рулит. А еще если туда вот такой хард вместо штатного установить то ваще класс

Юля Матесова

На вкус и цвет, конечно, товарища нет, но я бы посоветовал самсунг, с ноутбуками этой марки возникает гораздо меньше проблем, как компьютерщик вам говорю

Мм
Ммммм

вне всяких сомнений асус. ваё тоже не бери.

АСУС с процессором от Интел говорят вроде не чё так (друг работает в сервис центре, меньше всего несут а самый хреновый говорит Асер) А с другой стороны да какая нафинг разница? Ну ему в принципе виднее.

Ал
Алексей

Кэшна ASUS! Не слушай левых "компутерщиков"!