Li
Lidia

ноутбук, какой лучше асус или самсунг

Алексей Тумаков

Лучше сравнивать конкретные модели, а так оба бренда делают не плохие ноуты!
Всё равно все буки делаются из одних и тех же деталей! Производитель лишь ставит их в свой корпус и экран!

Ирина

lenovo блин, модели сравнивай а не фирмы

Ди
Димас

Asus намного лучше.. Из недорогих лучше Lenovo брать...

Анна

Asus, но я советую Lenovo

Соколова Юля

НР американский производитель ноутов! долго живут!

Ва
Василий

Только асус! Только хардкорр!

Muzaffar

АСУС-японское качество!!! не многие знают что Асус не только собирает ноутбуки, но делает свои материнские платы, комплектующие и начинки для ноутов и компов, которые славятся своим отличным качеством. КАК не странно но в ноутбуках других фирм можно найти материнку от асус..