Марина Матвеева

какой ноутбук лучше асэр или асус или вообще самсунг? помогите! плиз!: -)

Оксана Гаврилюк

Фирма может быть любая. Важны характеристики, а не фирма.

Иришка

Все фирмы хорошие. Надо сравнивать конкретные модели.

Маргарита Борисова

Смотря для чего. По цене и качеству - бери Леново или Асер

Анна Галкина

не выбирай по фирме, выбирай по надобности: для игр, для работы, или для интернета...

Андрей Котельников

От его названия вообще ничего не зависит! !
Главное какие комплектующие в него установлены! ! А собрать их в кучу может кто угодно! ! И нет никакого смысла переплачивать за бренд!! (Все комплектующие все равно делали в Китае) )

Если в вашем городе есть магазины фирмы DNS!!Советую обратить внимание на их модельный ряд! ! Вы получите отличную вещь в несколько раз дешевле!! С большой гарантией!!

Inna Prusova

Самые высокотехнологичные и надежные ноутбуки сегодня производят лишь ТРИ компании : Lenovo,HP и Apple.
У остальных компаний (самсунг, тошиба и тд) есть недочеты, да и "породистости и законченности "их изделий им не хватает.