Ирина

Черный екран на ноутбуке Асус Х55А?

Я поставил выключить ноут и сразу закрыл его, потом через часа 4 открыл, он не выключился, а выключался или типа того. Я выключил его через кнопку, после этого когда его включаю пишет как обычно "возобновление виндовс" и дальше черный екран, в биос не заходит, через Ф8 винду не запускает с диска что бы установить. Что это и что с этим делать?
Если нужно: у меня виндовс 7, ноуту около 3-х месяцев

Виктория Логина

сдай по гарантии

Дмитрий Бутусов

Северный мост лагает. Если возможно, открой нижнюю крышку, вытяни планки памяти, можно местами поменять, контакты ластиком почистить.