Erkin Avazov

у меня ноутбук асус, возник вопрос плыз подскажите!!

при покупке с ним был диск с драйверами ну и прог до хера каких то от асус, так вот например после переустановки винды кроме драйверов нужно ли какие либо программы с этого диска ставить, бывают ли там необоходимые для норм работоспособности проги? ? ну например-fast boots, asus live update, Net4switch, Winflash ну и так далее всех не перечислишь! в заранее спс))))

Илья Зубов

Не обязательно!
А зачастую, эти утилиты, лишь вредят!

Михаил

К примеру asus live update обновляет драйвера тачпэда и прочих "железных" примочек, которых нет в самой системе.

Юляша Чернецова

прога есть что бы Fn работала (быстрые клавиши)

Сергей Ревин

все найди на оф сайте