Лиана Чемовская

подскажите плыз, проблема!!!

переустановил виндовс7 на тоже 7ю максимальную на ноутбуке, все драйвера все тоже установил, так вот например "игра" которую я раньше свободно играл сейчас очень сильно моросит, так же и сама винда иногда начинает глючить и работает очень медленно, приходится перезагружать для норм работы! не могу понять в чем дело вроде винда та же самая только с непонятного диска установил, вроде на вид та же винда! в чем может быть дело? ? может переустановить надо с другого диска или что? ? подскажите буду БЛАГОДАРЕН))))))

Марина Прояева

У соседа та же фигня с ХР. Дал ему свой установочный - стало все как было. Ищи нормальный установочный диск.

Петр Осипов

Все виндовс на одно лицо, вот ток сборки разные

Илмидин Маматов

установи драйверы на видеокарту, дирекст, висиал с +, проверь на предмет перегрева