Александр Агапов

подскажите плыз если есть кто разбирается в твиттере!!

например я отправил твит другу, как я могу увидеть свой отправленный твит и посмотреть ответил ли друг на мой твит!??? заранее спасибо, хотелось бы чуть по подробнее ответа!!) _)))))))))))

Валентин

На верху слева смотри там написано на Связи нажимаешь и там все твои диалоги кто тебя ретвитнул или стал читать и так далее!