Елена Зимина

кто разбирается хорошо в футболе плыз оставьте ответ!

кто приблизительно пройдет в след круг на лиге чемпионов среди команд - бавария - ювентус, малага - боруссия?? ?

Турал Гулиев

Ювентус Боруссия!

Ирина Гизатова

ювентус-малага

Иван Дадаев

да опр. Немцы

Галина Мишланова

Юве и Дортмунд пройдут дальше.

Филюк

Трудно сказать.. . Юве и Бавария очень в хорошей форме сейчас. На счет Малаги и Дортмунда то здесь наверное немцы дальше пойдут

Светлана Педанова

Бавария и Боруссия

Людмила Дозорцева

Бавария, Боруссия это на 90 %!

Ol
Olga

Ювентус и Малага

Ан
Анютка

Бавария и Боруссия

Эльвира Исабекова

Что касается Баварии и Ювентуса сложно что-то сказать обе команды в прекрасной форме всё будут зависеть от настроя команд, ну а во второй паре Боруссия