Ириска Сладенькая

Хочу разбираться в футболе.

Я девушка, безумно хочу начать разбираться в футболе. Мне интересно смотреть матчи, но я ничего не понимаю. Я знаю всякие мелочи, типа 22 игрока на поле и 11-ти метровка (пенальти) . Больше, наверное, не дано. Скажите, с чего начать?

Guliza Ismailova

Зачем тебе это? Я тоже абсолютно не разбираюсь в правилах футбола и даже не понимаю, зачем такой вид спорта существует

Юлия Влодавская

пересмотри экспертизы Бубнова на news.sportbox. ru/Vidy_sporta/Futbol/Bubnov? -это единственный очень профессиональный эксперт и классный игрок в прошлом, отлично разбирает ситуации-где кто какую позицию должен занимать на примерах игр рпфл-за прошлый год например-там прямо на видео он рисует и показывает что и как-плюс море смеха гарантировано между делом

Леша Лоев

Познакомимся Лер помогу тебе=)