Анастасия

Сказала парню, что разбираюсь в футболе и болею за ЦСКА! 😄

Спросила за какого нападающего он болеет, а он спросил с какой команды. Что отвечать? HELP! 😄 Я серьёзно) ) ) Умоллляяяю, парни ;))) Выручайте !

Татьяна Печавина

Разбираться в футболе и болеть за ЦСКА? Вот не надо было врать. Те, кто разбирается, болеют за "Спартак".
А парню скажи, что пошутила.

Денис Ильин

признайся

Марина Михайлова

М. Ю. М. Си, Реал мадрид, Барселона, Зенит, Анжи, Монако, Ювентус...

Smokli Roland

криштиану роналду (реал мадрид) , леонел месси (барселона) , хесе родригез (реал мадрид) , альваро мората (реал мадрид) , фернандо торрес (челси) , руни (манчестер юнайтед) , суарес (ливерпуль) , агуэро (манчестер сити) , думбия (ЦСКА) , марио баллотели (милан) , неймар (барселона) , карим бенезма (реал мадрид) , златан ибрагимович ( пари-сен-жермен) и т д...

Маргарита Красикова

криштиану роналду (реал мадрид) , леонел месси (барселона) , хесе родригез (реал мадрид) , альваро мората (реал мадрид) , фернандо торрес (челси) , руни (манчестер юнайтед) , суарес (ливерпуль) , агуэро (манчестер сити) , думбия (ЦСКА) , марио баллотели (милан) , неймар (барселона) , карим бенезма (реал мадрид) , златан ибрагимович ( пари-сен-жермен)

Виктория Шиликова

Молодец что сказала- говори правду!!!!

Инна Трефилова

с Реала) ) по любому КриРо)))

Денис Филатов

те кто разбираются в футболе болеют за ЗЕНИТ

Вера Ахонина

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия

Оксана Иванова

ЦСКА это хорошо !!!