Павел Мольков

Хочу Лучший прогноз Футбола

1. Фулхэм - Сандерленд кто победит
2.Вердер - Фортуна Дюссельдорф кто победит
3.Хоффенхайм - Вольфсбург кто победит
4.Сельта - Мальорка кто победит
5. Хетафе - Вальядолид кто победит
6.Интер М - Кальяри кто победит
7.Фиорентина - Аталанта ко победит
8.Удинезе - Парма кто победит
9.Ницца - Тулуза кто победит

Лена-Алена Еленова

Приглашаю на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
БЕСПЛАТНЫЕ прогнозы для всех!

Постоянные обновления по более чем 20 видам спорта!
Никаких платных или премиум подписок!
Регистрируйтесь на рассылку сайта - будьте одним из первых!
Вступайте также в нашу группу Вконтакте.

Открытие сайта SPORTPOLLS.RU совсем скоро!
Подробности на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Благодарю за внимание.

Сергей Кошелев

хофи выграют)

Дм
Дмитрий

3.Хоффенхайм - Вольфсбург кто победит я поставил на Вольфсбург, мне кажется пора им из ямы выбираться

Игорь Седенков

Я давно работаю с сайтом http://prognoz-13.com ♡ этот сайт рекомендую, это Профи! Наткнулся на них год назад и с того момента беру прогнозы у них и ставлю ставки, очень хороший проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно очень быстро выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них 2-3 проигрыша обычно не больше, отличный результат! Работая с ними стал всегда выходить в хороший плюс по ставкам в букмекерских конторах! Бабок с ними поднял отлично, начинаю ставку с 1500 р, к концу недели ставлю уже по 3000 р, а к концу второй недели ставлю по 5к и 40-45 к остается в банке. Это просто нереально большой опыт который берется с годами, советую с ними работать! Хороших всем ставок! http://prognoz-13.com

Ольга Юрова

Тут вопрос появился по теме ставок.. Говорить буду про собственный опыт. Дело серьезное. Это полезно прочесть как опытным, так и новым.
Увлекаюсь ставками 10 лет. Даю пару наставлений :
1) В начале не понимал разнообразные обозначения. ТБ, Ф-1, ИТМ.. и пр. Не запаривайтесь. Всё придет позже. Чтоб понять тему, достаточно ставить даже по 20 р на ставку. Необходимо набить руку. Со временем когда сделаете 15 - 30 ставок, то уже по- иному станете на всё смотреть.
2) Существует очень много букмекерских контор. Часть из них будут взять ваши бабки, а когда дело дойдет насчет получения заработанных денег, то они тебя забанят. Для этого, связывайтесь только с проверенными сайтами . Люди с опытом знают об этом сайте.
3) Не гонитесь за огромными цифрами. Не надо никогда ставить все деньги на одну ставку. Чтобы ставить по умному - поделите свою сумму депозита и ставьте на одну ставку по 15 % от общей суммы. Это сведет к минимуму ваши риски.
Чем больше ставок проставлено, тем чаще будут выигрыши. Самое приятное чувство внутри, когда выигрывает много ставок подряд и получаешь существенную прибыль. Опыт решает. Тут вот, 5 дней делал хорошие ставки и результат пришел на кошелек! Удачи новичкам!

Дима Морозов

Не так давно начал делать стaвки на спорт. На разные события - выигрыш или поражение - футбол, регби, даже плавание. В начале сильно не интересовался подробностями, пробовал делать ставки наугад. Вот только что интересно, чем чаще ставишь, тем сильнее вникаешь в суть.
.
Начал делать ставки в некоторых букмекерских конторах. В каких-то сильнее повезло, в других не так сильно. Поэтому, попробуйте различные конторы. Поиграл в нескольких появились те, где больше нравится. Лично сам пользуюсь сайтом фейсбетт там и статьи есть для начинающих и список проверенных букмекерских контор. Но главное, что меня заинтересовало, админ этого сaйта следит за надежностью размещенных контор. И если контора хоть раз провинится, её тут же удалят с сайта.
.
Кстати. Я использую свою стратегию. Делаю в день 7 cтaвoк. Если не получается выиграть, то больше не ставлю до следующего дня. Если везет, то череда плюсов приносит деньги. В удачные деньки получается выиграть по 1 - 3 тысячи. Поэтому попробуйте, если есть интерес к теме ставок на спорт! Больше практикуетесь - больше побед!