Футбол

Ваши прогнозы...Футбол...!

Ваши прогнозы в матчах: Бетис - Атлетико Мадрид Лорьен - Лилль Нумансия - Малага Утрехт - ФейеноордРеал Мадрид - Барселона ответы прошу писать в комментариях,заранее спасибо
Милый .
Бетис-Атлетико 1-2 Атлетико барсу выиграл
Лорьен-Лилль1-1этих французов не предскажешь
Нумансия-Малага1-1они итак в самом низу таблицы
Утрехт-Фейеноорд 1-3 фейеноорд раньше хорошо играл должны отстаивать свою честь
Реал-Барса 1-0 реал должен ответить за первое поражение
Анатолий Чернюк
Лучший ответ
Бетис - Атлетико Мадрид 0:2
Лорьен - Лилль 1:1
Нумансия - Малага 2:2
Утрехт - Фейеноорд 1:0
Реал Мадрид - Барселона 2:4
АЕК - Олимпиакос 2:1
Сток Сити - Вест Хэм 0:2
Дмитрий Хардин
Бетис - Атлетико Мадрид 0-3
Лорьен - Лилль 3-3
Нумансия - Малага 1-2
Утрехт - Фейеноорд 5-6
Реал Мадрид - Барселона 2-3
Кубок греции АЕК - Олимпиакос 1-3
Сток Сити - Вест Хэм
Сатурн - Рубин 1-1
Крылья Советов - ЦСКА М 0-1
Химки - Кубань 0-0
Бетис - Атлетико Мадрид 1-3
Лорьен - Лилль 0-1
Нумансия - Малага 1-1
Утрехт - Фейеноорд1-2
Реал Мадрид - Барселона 2-1
Сатурн - Рубин 0-2
Крылья Советов - ЦСКА М 2-2
Химки - Кубань 1-0
Жека Чёткий
Вот мой прогноз:
Бетис - Атлетико Мадрид 1-2
Лорьен - Лилль 0-2
Нумансия - Малага 0-3
Утрехт - Фейеноорд 1-1
Реал Мадрид - Барселона 3-0
Немного пояснений.. . В матчах Бетис - Атлетико Мадрид и Нумансия - Малага, по идее все должно быть без эксцессов.. . Атлетико и Малага занимают 6 и 7 места соответственно. Разница в очках между ними незначительна (52 и 51). Малага просто обязана загнать несчастную Нумансию, (последнее место... ) если хоть на что-то надеется))) . В Бетисе игра будет посложнее.. . Но, я думаю Атлетико должно дернуть. Но все-таки не следует забывать, что матчи-то ВЫЕЗДНЫЕ.. .
На счет французов, то там мутноватенько.. . По идее Лилль, а там х. . его знает.. .
За пару Утрехт - Фейеноорд ничего сказать не могу.. . Не особо посвящен вообще о голландском чемпионате.
Реал Мадрид - Барселона.. . Вот тут действительно интересно. Барсе скоро играть в ЛИГЕ с ЧЕЛСИ.. . Плюс отсутствует травмированный и набравший в последнее время неплохую форму Рафаель Маркез. Положение в турнирной таблице позволяет Барсе даже проиграть ( хотя стоит ли???)) ) ). А с другой стороны этот матч всегда был одним из важнейших и принципиальных для этих соперников. Так что битва все равно будет. Но мой прогноз- победа РЕАЛА. Если ты поставить ставку хочешь, я бы посоветовал не трогать етот матч вообще.. .
Я бы взял такой ЭКСПРЕССИК:
Бетис - Атлетико Мадрид Х2 1.35
Лорьен - Лилль Х2 1.35
Нумансия - Малага П2 1.32
Реал Мадрид - Барселона 1Х 1.45
Общий кафик 3.49
Вот.. . Ну и, конечно, зависит все от того сколько ставить собрался, и устраивает ли тебя такой коэффициент.
В любом случае, решай всегда САМ и никого не слушай)) ) Удачки!!!)) )

Чет я коментов не вижу.. . Ты их походу задавая вопрос не разрешил.. .
АЕК сдуется, но не уверен.. . Ето КУБОК как никак. Все быть может.. .
Сток Сити должен выиграть. В них верится.. .
По России я Дуб-дерево)) ) Врать и придумывать не буду)
отвечу за крайний матч.
Барса сделает Реал со счетом 2-1
Реал - Барса 0-0
Барселона - Реал 1-0