Антон Сокол

проблема с лицензией как лицензировать винду хр . Мая непроршла . Требует лицэнзию хэлп плыз . зарание спасибо

Илья Кожанов

установи 7

Михаил Ляпунов

не прошла валидацию (проверку на подлинность) -скачайте активатор и отключите обновление системы

Linar

load extreme edishion мне помог, скачал с торента, не с любого а которому доверяю. теперь у меня типа лицензия.

Ru
Rufat

Установи любую сборку ХР - их море.. . Удачи!