Алена

Подскажите видеоредактор на винду ХР желательно на русском, спасибо: ) есть проблема с видеокартой

Екатерина Семирова

✔Pinnacle Studio 17.0.1.134 Ultimate
Pinnacle Studio 17.0.1.134 Ultimate + Content + Addons

►Описание: Pinnacle Studio 17 Ultimate - простое программное обеспечение, позволяющее создавать невероятное домашнее видео в HD или 3D-формате, расширенные возможности редактирования HD и 3D, полный набор эффектов, средства создания дисков, зеленый экран, новые возможности, ультравысокая производительность, а также великолепная коллекция контента. Все это позволит реализовать даже самые смелые идеи. Благодаря новым характеристикам, сверхбыстрому исполнению, более 2000 эффектам и множеству других возможностей, вы легко достигнете поразительных результатов и мгновенно завоюете любовь зрителей!
Скачать
➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜
✔Adobe After Effects
►Описание:
Adobe After Effects CC 2015 - популярная программа для редактирования видео и динамических изображений, создания композиций, различных эффектов и анимации. Наиболее часто ее используют для обработки видеоматериалов (постпродакшн), создания музыкальных клипов, рекламных роликов, анимации, титров, а также множества других элементов, для которых необходимы цифровые видеоэффекты.

►Adobe After Effects CC 2015 предлагает великолепные функции управления, широкий выбор инструментов для творчества, а также возможность интеграции с другими приложениями для обработки видеоматериалов. Благодаря обширной библиотеке плагинов, разработанных сторонними компаниями, Adobe After Effects CC 2015 также используется в полиграфии и графическом дизайне для редактирования статичных графических изображений (фотографий, изображений, созданных на компьютере, и пр.).
►Скачать...Adobe After Effects CC 2015 (v13.7.0) RUS/ENG Update 3
➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜
✔Nero Video

Nero Video 2016 - сам себе режиссер!
Эффективное и универсальное решение Nero Video 2016 для ваших проектов: простые функции импорта фотографий и видео из практически любого устройства; редактирование посредством монтажа, текстовых, видео и звуковых эффектов; создание DVD, AVCHD и дисков Blu-ray™; воспроизведение и потоковая передача изображений.
СОЗДАНИЕ
Ваш собственный фильм в мгновение ока
Nero Video 2016 предлагает полный спектр инструментов для получения изображений с максимальным качеством для дисков и файлов, а также великолепные 4D-эффекты. Предварительный просмотр при обработке видео в формате Full-HD, выбор между установкой для одного или двух мониторов и автоматическое использование настроек проекта — может ли создание фильмов быть еще проще?
ПЕРЕДАЧА
Прямой доступ к аудитории
Расскажите об отпуске в гостиной или покажите презентацию в офисе: в Nero Video 2016 вы можете без проблем показывать слайд-шоу и фильмы в любом месте благодаря широкому спектру функций потоковой передачи, используете ли вы smart TV, приставки Xbox®, PlayStation® или какой-либо другой проигрыватель с поддержкой Wi-Fi®. А с помощью нового приложения Nero Streaming Player теперь это также возможно посредством вашего смартфона или планшета!

►скачать