Алёна Селютина

подскажите в чем проблема..

у меня на ноуте была 7 винда. в последнее время комп начал подвисать и я решил переустановить, не удаляя старую. после перезагрузки компа запуск виндовс долго длится. подскажите в чем проблема..

Дмитрий Ртищев

причина во второй винде... нужно было сначала тут поинтересоваться как и что... тогда старую твою вернули бы с быстрой работе ...а так ты намудрил ...старая висла и ты на неё ещё навесил проблему... на тебя положить мешок картошки и спросить через минуту- ты устал? аааа устал, значит на тебе ещё мешок... ты с места не сдвинешься...

Анна Коршунова

http://www.oszone.net/10345/clean_install_windows_7
Чистая установка Windows 7 - пошаговое руководство