Денис Рыжов

Ребят подскажите! В чём проблема?

Leonid Perevalov

системе конец это синий экран смерти!

Евгения

0x00000001
Внутренняя ошибка ядра (kernel). Проблема связана чаще всего с неполадкой в драйверах, нехваткой оперативной памяти или места на жестком диске.
0x0000000A: IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL
Произошло вмешательство в виртуальную память на внутреннем процессе IRQ высокого уровня. Наиболее типичная причина возникновения - драйвер устройства использует неверный адрес. Ошибка возникает из-за плохих драйверов. Редко возникает из-за неисправности одного из устройств в системе.
Параметры:
1 - адрес, по которому выполнено ошибочное обращение
2 - IRQL, который использовался для обращения к памяти
3 - тип доступа к памяти: 0 = операция чтения, 1 = операция записи
4 - адрес инструкции, которая затребовала доступ к памяти по адресу

ну а вообще набери в поисковике СИНИЙ ЭКРАН и ищи причину.. .

0x000000D1: DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL
Система попыталась обратиться к страничной памяти, используя процесс ядра через IRQL высокого уровня. Самая типичная причина - плохой драйвер устройства. Это может также быть вызвано поврежденной оперативной памятью, или поврежденным файлом подкачки.

Алексей Трефильев

локальный диск, вызывай мастера, бывает от перегрева

Вя
Вячеслав

может на драйвер ругается
надо переустановить его.
может программа какая-нибудь такое вызывать, тогда удалить её.
главное обрати внимание какие программы открыты и что ты делаешь, когда комп вылетает.
бывает проблема в запущенной в тот момент программе

Анна Джандан

Такое изображение появляется в целом ряде случаев. И гораздо чаще на базе АМД, чем на Интел. Надо знать обстоятельства появления синего экрана. Может, слетел Виндовс, закислились разъемы памяти, нарушилась настройка БИОС. Мало информации для выводов.

Александр Лобастов

почитай на почте

Ольга Егорова

Переустанови ГОВНОWindows, в твоем случае попроси кого ни будь или вызови мастера.

Katya

перезагрузи или попробуй в безопаске зайти. если не поможет ставь вин7

Сергей

Мелкософт решил эту проблему и выпустил обновление

На
Наташенька

Имелась такая же проблема, используй mwfix