Екатерина Семирова

в чём может быть проблема на компе?

у друга стояла неактивированная винда - рабочий стол становился чёрным и пропадали ярлыки (не удалялись а как будто самовольно скрывались) - поставили ключ значки перестали пропадать но заставка обои слетают и становится чёрный фон. как это устранить?

винда семёрка максимальная 32 бита

Aldynay Mongush

переустановите винду и сразу введите ключ )) Файлы можно сохранить в облачных сервисах )

Сеймур Мисирханов

значит не активировал галкин

Любовь Горячева

Загрузись в безопасный режим и запусти cmd от админа и sfc /scannow

Алексей Лашин

Переактивируй. Возможно в антивирь придется добавить пару исключений.