Ви
Виктория

У меня в компе проблема!

Аваст пишет обновите 74 программы, я нажала обновить. Когда все обновилось комп перезагрузился, и 1% 3% и так до 100% потом, пишет не удалось и опять раз 15 так было. Включился и теперь ничего не окрывается (.txt .rar .zip .mp3 .mp4 т. п.) . Знаю надо открыть консоль windows, но как, что в ней писать?? ? Помогите Плиз!!!

Азад Гейдаров

если у Вас всё прекрасно работало, зачем нужно было что-то обновлять? Вызывайте специалиста, сами вряд ли справитесь теперь.

Ро
Ромка

Заходите в безопасный режим, запускайте откат системы и НИКОГДА НЕ СЛУШАЙТЕ АВАСТ! Винда сама обновит что ей надо. В консоли надо писать для начала sfc /scannow

И как заметила Юлия (процитировала первое правило системного администратора) : работает - не лезь!

И.
Ирина .

Это у компа проблемы с тобой