Алексей Дмитриев

Проблема с компом

Ребят! вылезает вот такое вот такое вот окно. Windows обнаружила неполадки жесткого диска, Проверял касперским и авастом на наличие каких либо вирусов но ничего такого лиьо не нашли! Комп работает нормально но это окно вылезает раз в пол часа, и после загрузки винды.
Что делать? ?

Александр Котляров

Причём тут Касперский с Авастом? Это сообщение SMART - системы контроля состояния ЖД ( SMART), он у тебя издыхает. Если хочешь, нужно проверять Викторией, MHDD или подобными программами и бежать в магазин за новым. У тебя в любой момент всё может накрыться медным тазом.

Оксана

Сначала проверьте его на наличие ошибок, для этого нужно кликнуть по нему правой кнопкой мыши, - Свойства - Сервис - Проверка диска на наличие ошибок файловой системы.