Серёга Горбулин

Вот какая проблема с компом (не включается)

Я нажимаю на кнопку запуска, все идет нормально, но как доходит до включения Windows-происходят проблемы-пишет, сол возникли проблемы, нужно отправить письмо в Windows. Я отправляю, но ничего не происходит! Как мне это исправить???

Машка Андрейчук

восстановлением из резервной копии. Ты же создавал бэкапы, верно? Нет? Ну и ...переустанавливай теперь.

Maria Maria

надо наверно систему перезапустить

Ирина Семочкина

Возможно - это проделки вируса.