Дмитрий Желобецкий

ПОМОГИТЕ! Комп не включается

Антивирус сообщал о найденных угрозах и то, что он их устранил. Я перезагрузил комп, винда грузится, а потом написано "служба клиент групповой политики препятствует входу в систему". Безопасный режим работает. Там проверил на вирусы, вирусов не обнаружено. Помогите пожалуйста

Оксана Бажанова

Думаю стоит попробовать переустановить виндовс.

Сергей Гукин

Восстановление системы из безопасного, если конечно оно было включено.
или также из безопасного через программу AVZ, пункт восстановление системы.

Димон Быков

Я бы снёс винду