Алексей Пучков

Не включается комп. Что делать?

Ситуация такая. Комп чуть больше месяца не включался, стоял у балкона (возможно замёрз) . Как итог - включаю, БП работает, но монитор ничего не выводит, у мышки и клавиатуры сигнала нет. Почистили от пыли, теперь же он включается на пару секунд, но потом кулер перестаёт работать, зелёный огонёк на мат. плате горит, но жизненных признаков не подаёт. Можете что-нибудь посоветовать?

Немного постучала по блоку. Теперь горят обе лампочки (зелёная и красная) и гудит, ну как обычно при работе, но монитор также ничего не выдаёт, у мышки и клавы нет сигнала.

Нюша

сменить сдохший блок питания

Екатерина Коровянская

а как ты сейчас зашла: -)

Юрий Слободской

слушай что он тебе пикает.. по звукам и поймеш..

Алексей Руфов

Контроллер питания или видеокарта больше не рабочие

Сергей

Отключаем все устройства, оставляем видик (если есть интегрированный, то и видик нафиг) , память (одну планку в первый слот) и проц. Включаем. Если не заводится - пробуем по очереди менять устройства. Если заводиться - по одному подключаем отключенцев, для выявления трупика.

Андрей **********

Биос не открываеться? если нет то попробуй розобрать системний блок и почистить