Анна Сердюк

Не включается комп! помогите

Вчера сидел за компом, работал и уже собирался уходить, случайно задел провод от переходника-а к этому переходнику подключен УПС (соответственно к УПС подключен мой ПК) так вот я задел провод (а провод был не много не в исправности, его погрызли собаки, я его пластырем замотал) так вот комп выключился и перезапустился. я решил убрать провод подальше и опять так получилось что комп снова выключился, НО больше не включился! и вот сейчас пробую включить, а он не в какую, в ЧЕМ ПРОБЛЕМА? НЕ МОГ ПЕРЕГОРЕТЬ БЛОК ПИТАНИЯ? СПАСИБО!

не в проводе дело!!!! я компьютер отдельно подключял он не включается все равно! подключал напрямую комп, все отсоединил!

На блоке питание нет кнопки -ВКЛ-ВЫКЛ

А ПРОВОД ИДЕТ НЕ ПОСРЕДСТВЕННО К БЕСПЕРЕБОЙНИКУ! ПОВТОРЮСЬ Я ОТСОЕДИНИЛ ВСЕ ОТ КОМПА, И ПОДСОЕДИНИЛ ЕГО К РОЗЕТКЕ ОН ВСЕ РАВНО НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ!!!!

А КАК ОБНУЛИТЬ КОМП????

Alejandro

стесняюсь сказать - попробуйте заменить погрызенный провод 🙂

Bestiy Bestiy

Снимаете питание с компа (чуть подождите пока индикатор не погаснет)
Веключаете!
Мне помогает 😉

Два По

отнесите к консультанту, он то уж разберётся))

Н*
Наталья *******

сбросте биос на материнке замкните два каонтакта, с_cmos

Irishka S.

Если было замыкание, то мог предохранитель в БП перегореть. А мог и сам БП. И БП мог еще что-нибудь с собой утащить. Но начал я бы с погрызенного провода, как выше советуют 🙂

Ольга Сретенцева

провод замотанный идет непосредственно к компу или бесперебойнику? если к бесперебойнику то обнулите комп. а если к компу то стоит разобрать бп и проверить цел ли предохранитель. но скорей всего что то с блоком питания. потому что еслиб проблемы были в глюке системы то кулеры бы в любом случае запускались. и самое банальное. проверь включен ли бп.