Мальвина

помогите с компом пожалуйста. не включается вообще, что делать?

Днём всё нормально было, пришла вечером домой, включила комп сначала было всё нормально, зашла в игру, чуть чуть проиграла и вдруг комп сам перезагрузился, и так ещё нескалько раз, решила почистить его, открыла крышку, феном убрала всю пыль, закрыла, теперь он вообще не включается, не реагирует не на что, что делать? ? Очень боюсь, вдруг что то серьёзное

Илья Рябов

скорей всего у него сгорел блок питания - это не серьезно. его можно легко заменить стоит от 500 рублей

Ирина Арсланова

Про неисправности компьютеров тут http://www.complace.ru/neispravnosti-kompyutera.

Ольга Ильина

если на одну разетку много нагружено проводка может и подгореть, пока ты лазила феном могла задеть что-нибудь и отошёл какой-нить провод - в первую очередь проверь все провода и разъёмы. Чаще всего советуют если комп не включается проверять блок питания, но причины могут быть разные, могу от себя добавить, с чем сталкивался, если комп включается, но при этом полностью чёрный экран как будто он выключен значит скорее всего перегорела видеокарта

ДА
Денис Александрович

НАПИШИ МНЕ ФИРМУ ПК И МОДЕЛЬ. РАЗБЕРЕМСЯ!!!!))))))

Л2
Лана 2029

как ты пишеш есле не включается