Ол
Оленька

поставил видеокарту (её не было вообще) , комп включается но не работает, экран черный и все. ПОМОГИТЕ

Кирилл Загрядский

Кабель питания в неё вставить надо. Или блок питания просел.

Светлана Орлова

блять, ебать вы тупицы, как он установит драва если монитор черный, возможно Блока питания нехватает,

Оксана

дрова установи

Ай
Айгуль

Проверь все подключения, установи драйвера

Чеботько Анна

Монитор воткни в видеокарту.

М;
Мария ;)*

1блок питания не тянет
2 подключи доп питание если имеется

Ирина Чернюх

при подключении к материнской плате, видеокарту нужно запитать соответствующим кабелем от блока питания в системном блоке, и подключить кабель монитора.

Наталья Рассказова

Другую вставь посмотри идёт ли изображение если да то с видюхой проблема неси в сервис центр если тоже нет то мать. а у видюхи нет ли дополнительного питания? если есть то воткни там от бп 4 контактный провод идёт и его в видюху втыкаеш. А ты провод и в видюху и в монитор воткнул? И не забыл к монитору провод питания подрубить (от розетки провод в монитор).

Вероника Клименкова

Это связано с сестемной неполатко или нужно полностью изменить комп по системным требованиям видеокарты или обратись в компьютерный-сервис там спецолисты